Зараз вы тут: 2012, Навiны, Слайдшоу » График проведения Презентаций

График проведения Презентаций на IV Фестивале неформального образования 8 декабря.

СЕССИЯ 1

9.00 – 10.20

09.00 – 09.20: Презентация Института Третьего Возраста.  Презентация образовательного мини-проекта “Азбука творчества” (проект “TOLLAS – К активному обществу в любом возрасте”) (Соколова Ольга Константиновна) ГУ “Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста”

09.20 – 09.40: Социально-психологические аспекты взаимодействия различных социально-уязвимых категорий граждан (Старинская Татьяна Александровна) Учреждение “Территориальный Центр социального обслуживания населения” Первомайского района г.Витебска

09.40 – 10.00: Ларп-Фабрика (Алёна Величко) Общественное объединение “Образовательный центр “ПОСТ”

10.00 – 10.20: Презентация работы  клуба пожилых людей “Гамаюн-драйв”. (Ирина Богдан, Наталия Потапенко, Лара Левкович) Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО

СЕССИЯ 2

10.30 – 11.50

10.30 – 10.50: Презентация деятельности организации. (Максименко Андрей) БЖСОО “Провинция”

10.50 – 11.10: Презентация долгосрочного дистанционного курса по правам человека. Презентация беларускоязычного издания пособия по правам человека Совета Европы «Компас» (Сергей Салей, Виталий Никонович, Сергей Буров) Гродненское областное общественное объединение молодых ученых “ВИТ”

11.10 – 11.30: “Роль прародителей в формировании семейных ценностей у подрастающего поколения” (Кондрашова Виктория) Академия последипломного образования, мини-проект “Прародители и внуки – vmeste.by”

11.30 – 11.50: Презентация образовательного мини-проекта “Жить не старея” (проект “TOLLAS – К активному обществу в любом возрасте”)(Коледа Людмила, Сечко Элла) Библиотека– филиал №7 имени Якуба Коласа  г. Минска

СЕССИЯ 3

12.00 – 13.20

12.00 – 12.20: Презентация поддерживающей структуры и деятельности ресурсного центра САЛЬТО для Восточной Европы и Кавказа (Андрий Павлович, Польша) САЛЬТО Ресурсный центр для стран Восточной Европы и Кавказа (SALTO EECA)

12.20 – 12.40: Презентация деятельности ООИ “Особый мир” и курса “Лидерство без ограничений для подростков”. (Серкульская Елена, Лапко Татьяна) Общественное объединение инвалидов “Особый мир”

12.40 – 13.00: Презентация книги «Молитва Бога – Священная задача жизни» (Майкл Каган, Израиль) Нава Техила

13.00 – 13.20: Презентация образовательной деятельности музея по теме Холокоста, критического рассмотрения истории войны и развития диалога между поколениями (Вершицкая Тамара) Новогрудский историко-краеведческий музей и Музей еврейского сопротивления

СЕССИЯ 4

14.00 – 15.20

14.00 – 14.20:  Лэнд-АРТ – как подход к просвещению и творчеству. Вне возрастная программа для смешанных возрастных групп. (Способ Екатерина, Гулина Мария) ОО “Экодом”

14.20 – 14.40: Bezbolot.net – презентация общественной кампании в защиту белорусских болот на особо охраняемых территориях от торфоразработки. (Каскевич Ольга, Чикалов Константин) Без болот? Нет!

14.40 – 15.00: Презентация работы с пожилыми людьми, создание групп самопомощи, неформальное образование на 4-х факультетах Университета третьего возраста (Саодат Камалова, Таджикистан) Центрально-Азиатский геронтологический центр

15.00 – 15.20: Мировой опыт реализации программ, направленных на активизацию пожилых людей: опыт деятельности Гродненского «Университета Золотого века» (Лана Рудник, Витавт Рудник) ОО «Центр «Третий Сектор»

СЕССИЯ 5

15.30 – 16.50

15.30 – 15.50: «Обучение навыкам здорового образа жизни в комплексной реабилитации и социальной интеграции  людей старшего возраста с шизофренией» (Николина Ангелова-Барболова, Тодорка Стефанова, Болгария) Общественная организация “Образовательная Палитра”

15.50 – 16.10: Сайт “Поддержка самообразования” – пространство для личного знакомства с учителями и самоопределения в океане знаний. (Марина Куновская) ИП Куновская

16.10 – 16.30: Презентация деятельности организации (Кирилл Будкевич) Тренинговая компания “Партнёр”

16.30 – 16.50: Презентация сообщества студентов Летучего университета (Владимир Сташкевич, Алексей Чубат) Сообщество студентов Летучего Университета

СЕССИЯ 6

17.00 – 18.20

17.00 – 17.20: Презентация бесплатных дистанционных курсов “Программирование для начинающих” и “Базы данных для начинающих” (Локтева Елена) Образовательный центр Парка Высоких Технологий

17.20 – 17.40: Иппотерапия – средство коррекционно-реабилитационной работы с детьми с особенностями психо-физического развития. (Елена Титовец) Инициатива по развитию иппотерапии в РБ

17.40 – 18.00: Школа экологического активиста (Каскевич Ольга) Товарищество “Зеленая сеть”

18.00 – 18.20: Неформальное кинообразование в Беларуси. (Андрей Полупанов) Минская киношкола-студия

Сеткi:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники

Дадаць каментар

© 2012-2017 Асацыяцыя дадатковай адукацыі і асветы · Падпiшыся:ЗапісыКаментары